Ася
murasovaasa04
Ася·Мама сына (2 года)

Девушки, подскажите кто-нибудь в нашем возрасте даёт малышам какие-либо витамины?если да,то какие..

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Иммуно, омега, С, пробиотики (не все вместе, курсами по очереди)

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Витамин Д Девисол можно или Thorne, последний тоже с айхерб

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (2 года)

Д и Омега

Нравится Ответить
penguin89
Любовь·Мама дочки (3 года)

Вит д и омега

Нравится Ответить
dr.zayka
Яна·Мама дочки (2 года)

Тоже интересно)

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (2 года)

Омегу даю

Нравится Ответить
murasovaasa04
Ася·Мама сына (2 года)

Тоже хотелось бы подавать,но не знаю с каких начать... Вы давно их даёте?

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (2 года)

@murasovaasa04 с 1.5 даю :)

Сначала был жидкий моллер, потом рыбки моллер и сейчас биофарма жидкая омега

Нравится Ответить
kseniya_korotkova
Ксения к·Мама дочки (2 года)

Даём, жевателтные.

Нравится Ответить
murasovaasa04
Ася·Мама сына (2 года)

Подскажите какие? название

Нравится Ответить
kseniya_korotkova
Ксения к·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить