Isaeva777
isaeva77
Isaeva777·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки. Вчера девочка начала температурить, весь день держалась 38,5 а к ночи уже поднялась до 39. Сбивала детским парацетомолом, думала наверно зубки выходят. Сегодня с утра темп 38.9, но меня насторожило что родничок набух. Бывает ли так при температуре или же все таки лучше к врачу пойти?

Комментарии

umm_amiii__
umm_amina_·Мама двоих (младенец)

Я заметила что у моей дочери когда маленькая совсем была родничок также набухал при температуре

Нравится Ответить
isaeva77
Isaeva777·Мама дочки-младенца

Я сходила к врачу, она мне тоже сказала что это норма. Наоборот говорит хорошо что он набухает при температуре

Нравится Ответить
hadija_gold
Hadija_gold 💍💎·Мама дочки (2 года)

На зубы такая высокая не бывает. Вирус какой то

Нравится Ответить
maxovskaya.yanohka

Лучше обратиться к врачу🙏

Нравится Ответить