Nastya 🫐
nastasya_karmatskih
Nastya 🫐·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Девочки,на каком сроке беременности вы начали покупать что-либо,своим малышам? Верите ли в приметы,что заранее нельзя? 💭

Лучший комментарий

___lisa
🦊·Мама сына (1 год)

Не верю в бредни приметные, когда хотела тогда и покупала

Нравится Ответить

Комментарии

jdun13
Любовь ·В ожидании первенца

С 18 недели ☺️☺️ как второй скрининг прошли

Нравится Ответить
katrinorenburg
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

С 20недели все куплено, перестирано ,поглажено и положено в пакеты чтоб не пылилось,осталось кроватку красиво украсить и все ок, сумки в роддом собрала с 25 недели примерно

Нравится Ответить
slavaslovo
Ярослава ·Мама дочки-младенца

Сразу как узнала начала. Не верю вообще

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Некоторые вещи ещё до беременности покупала)))) и потом сразу по -тихоньку

Нравится Ответить
lusya_i_marusya
Нина·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня муж как узнал начал покупать маленькие пачки подгузников единичку, разных фирм, салфетки влажные, мониторил цены где что выгоднее. Когда узнал что двойня количество салфеток и подгузников начало увеличиваться, появились пара пачек смеси, тоже разной, со словами "на всякий случай". В 28 недкль как на больничный вышла сразу поехали за кроватями и креслами

Нравится Ответить
katrinorenburg
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Какой муж у вас молодец👍😀всем бы так,а то приходится все самой🙈

Нравится Ответить
lusya_i_marusya
Нина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katrinorenburg мой мне кажется больше меня готовился. Одежду особо мы не смотрели, нам отдали сестры от своих детей море одежды, а вот эти вот мелочи типа салфеток и памперсов это он до сих пор мониторит. Зп или аванс получает сразу смотрит акции, и покупает. Мелочь, а приятно

Нравится Ответить
revol88
евгения·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

🤪🤪начала покупать наверное недель в 14 по вещичке что нравилось , и в е говорят что после 30 нет сил, на это не стоит ориентироваться у все все индивидуально , я до последнего дня бегала 😊и все было готово

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Как узнали пол ребенка ) постепенно все покупали ,вот недавно коляску забрали.После 30 недель уже нет желания и сил ходить по магазинам

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

Ага, я старшей ничего не покупала, закончилось тем, что после того, как я родила, пелёнки-одеялки-распашонки, кроватку и коляску покупал муж. Стоит ли говорить, что он купил?🤭

Потом я была умнее. Всё куплено и приготовлено заранее

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

Верю, больше не в приметы, а в исход беременности. Так как, был случай в нашей семье. Начала покупать после 30 недели.

Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Не верю. Бред такой с этими приметами 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
samson88.88
Елена Демидова·Мама дочки-младенца

Это не примета, а переизбытки прошлого, раньше всё отдавалось поколениями, детская одежда, поэтому донашивали до последнего дня, ребёнок рождался и только с этого дня отдавали вещи.

Нравится Ответить
tanaancupova981
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Это не правда это все враньё

Нравится Ответить
annenkov.pavel.83
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

закупила все недавно , в приметы не верю, в отличии от родственников.В итоге , сейчас все надо перестирать,переглалить , а сил нет ,желание дикое ,но из за срока сил нет, перематерилась вся, лучше бы на вашем сроке, купили, все помыла бы,простирала и погладила, потому что была очень активна, а сейчас как тюлень , и по магазинам уже тяжело и больно

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына (1 год)

Не верю. К 34 неделям всё было куплено и собрано)

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Покупала заранее постепенно) Что-то заказывала, наверное после УЗИ первого, как сказали, что мальчик, так и стала по мелочи покупать уже. Крупные покупки после 30 недели

Нравится Ответить
lenochka_chichulina
Елена·В ожидании первенца

Не знала про эти приметы пока сюда на сайт не попала. А так я потихоньку начала преобретать с недели 30.

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

Не верю, вы после роддома пойдёте по магазинам? После первого скрининга начала покупать то, что нравится, но нейтральное, а после второго уже составила списки и покупала все необходимое, Поверьте, после 30 нед особо уже не хочется таскаться по магазинам, а чем дальше тем больше эта неохота, да и уже тяжело становится.

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (1 год)

Не верю в бредни приметные, когда хотела тогда и покупала

Нравится Ответить
levaux
Yelenah·Мама двоих (младенец)

После первого скриннинга. А приметы продавцы распространяют, чтобы в панике потом после родов всякую ерунду без разбора гребли 🙈

Нравится Ответить