Анна
ann__ann
Анна·Мама дочки (1 год)

Девчонки, чьи детки пошли в садик. Предлагают прививку от гриппа, а я даже не знаю, соглашаться или нет.. Кто как решил этот вопрос?)

Комментарии

chriss1006
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Отказ писала

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама двоих (младенец)

Не ставлю старшему, решать то вам.

Нравится Ответить
ann__ann
Анна·Мама дочки (1 год)

Знаю, что решать мне. Но хотелось бы услышать мнение и других родителей

Нравится Ответить
juliakosmi
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Отказ подписала.

Нравится Ответить