Lana
lana77777777777
Lana·Мама сына (1 год)
post image

Всем привет девочки кто ходил сюда с маленькими детками ??😀🥰 Стоит идти туда или нет ?? хочу сходить потрогать этих милых животных 🤗🤗🔥

Комментарии

lana_3108
Галина·Мама сына (2 года)

Цена завышена если честно. Опоссумы почти через клетку. Наш боялся заходить.

Нравится Ответить
marishafina
марина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Ходили понравилось

Нравится Ответить
aruuuuuuuu
Aru·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Ой тож туда хочу

Нравится Ответить
daryask
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Темболее , где вы ещё увидите и потрогаете столько животных 😁

Нравится Ответить
lana77777777777
Lana·Мама сына (1 год)

Это точно. Что то новое прям 😀 . Просто думаю не напугаеться малыш. Ну будем пробовать и узнаём 😀😁🤪

Нравится Ответить
daryask
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мы ходили туда , сыну 2,5

Не скажу , что прям вау )) но сходить можно !

Нравится Ответить
lana77777777777
Lana·Мама сына (1 год)

Спасибо вам. Надо сходить 🤗🔥

Нравится Ответить
zarinazari20
Зарина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Капец там прям Лев ?

Нравится Ответить
lana77777777777
Lana·Мама сына (1 год)

Ага 😀

Нравится Ответить