Кира
kira_t
Кира·Мама сына-младенца

Девочки, мучаемся с «хрюканьем» ребёнка.

Грудь берет, кушает спокойно. Днём спит как обычно, дышит носик. Но к ночному сну невозможно. Просто ужасно все заложено

Аспиратором не получается все полностью убрать. Промываю, тоже толку нет.

Как боролись с такой проблемой?🥺

Комментарии

lerussia.p
Валерия·Мама двоих (младенец)

Скорее всего физиологический насморк. Перед ночным сном ходите на прогулку, это улучшит отделение слизи и сможете аспиратором собрать

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тут надо понимать это физиологический насморк или вирус.врач не смотрел малыша?

Нравится Ответить
kira_t
Кира·Мама сына-младенца

Смотрела, днём вчера, и у него все нормально было. Горло не красное. Кашля нет.

А вот именно к ночи у нас начинается 😔

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kira_t, ну вообще так быть не должно. У сына был физиологический насморк, но ему это не мешало.

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (2 года)

У сына в этом возрасте был физиологический насморк

Почитайте про него

Нравится Ответить