Татьяна
mamamarka91
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки.третий день ходим в садик по 2часа.очень бесспокойно спит.понимаю стресс.а долго это было у вас?и может есть какое то детское успокаивающее?

Комментарии

vsebudetok
Ирина·Мама сына (4 года)

1,5 месяца

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (2 года)

Не было такого вообще.

Нравится Ответить
mamamarka91
Татьяна·Мама сына (2 года)

Вам повезло

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (2 года)

@mamamarka91, возможно потому что я сама очень спокойна и положительна настроена на садик 🤷🏻‍♀️мой пошёл в 1.3

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (2 года)

С 1 сентября ходим, до сих пор так

Нравится Ответить
mamamarka91
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (2 года)

Не успокаивающее, а мама рядом нужна. Обнимать, быть рядом, утешать.

После садика проводить время вместе.

Нравится Ответить
juliakosmi
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Согласна! Больше разговаривать о том что будет делать в саду, когда мама придет, чем будете заниматься дома..

Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (2 года)

Только любовь и ласка. Чтоб 100% привык и не плакал когда я за ним приходила понадобился месяц. Засыпали в обнимку, играли в обнимку, все вместе делали. Успокаивался

Нравится Ответить