Ayaulym
ai_love7
Ayaulym·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро мамочки! К вечеру после рабочего дня принимают ли приемный покой 1 городской детской больницы??? Раньше до карантина (марта) принимали и сразу там сделали рентген.

Комментарии

makhabbatzhunussova
Makhabbat·Мама троих детей

Приемный покой круглосуточный

Нравится Ответить