Екатерина
kate_musi
Екатерина·Мама сына-младенца

Девчонки кто чем моет голову😁покупала и дорогие redken/divine и средние estel и чистая линия даже.Короче не могу найти свой шампунь.Волосы у меня густые,пушистые и волнистые.Посоветуйте кто чем пользуется и реально нравится)))

5

Комментарии

lena.com
le·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·В ожидании первенца

matrix мне подошел и TIGI, самая дешевая цена на TIGI у этого мастера ссылка

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yanino4ka
Яна ·Мама дочки-младенца

Lador

Нравится Ответить
morozzzova
Alena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irinaos92
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fsss
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

СР-1

Нравится Ответить
santa424
Санта ·Мама двоих (младенец)

СР-1,Lador

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Матрикс

Нравится Ответить
sandra9200
Сандра·Мама дочки-младенца

Я вам посоветую комплекс сама пользуюсь эстель (почти всю линейку опробовала)

Так как у меня пушистый волос

Шампунь и бальзам на основе масел

Также маска раз в неделю

Следующий этап,это масло на кончики волос +сыворотку или термозащиту(если сушить будите )

Весь это комплекс помогает👌👌👌👌

Нравится Ответить
elvira69
Эльвира ·Мама дочки-младенца

Много чего перепробовала, сейчас остановилась на Gamma, дешёвый, но на удивление крутой, бальзам этой же фирмы использую 👍🏼

Нравится Ответить
natashalebedeva199
Наташа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lesiksv
Фотограф Лоо Дагомыс Вардане Сочи·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
beby123
Beby 123·Мама дочки (5 лет)

Dsd

Нравится Ответить