Жанна
zhannabai
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Всем доброй ночи! У меня 3 ночь подряд тренировочные схватки, это норма??? Прямо как реальные болят🙈

2

Комментарии

salsafiiya
❤️·Мама дочки-младенца

С 35 недели до 40 были каждую ночь тренировочные

Нравится Ответить
karlygash25
Карлыгаш·Мама троих детей

Блин тоже самое....я уже вообще не понимала что происходит

Нравится Ответить
danabai

Да тоже самое и сейчас тоже треники . Устала и не сплю совсем хоть и очень охота хорошо поспать . Устала не могу живот огромный ели переворачиваюсь 😢

Нравится Ответить
iambikon
Бекенова!·Мама двоих (младенец)

А может уже реальные ? 🤔

Нравится Ответить
zhannabai
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Блин что то боюсь( все сильнее с каждым днем🙈

Нравится Ответить