Евгения
jenuha_91
Евгения·Мама дочки-младенца
post image

Девчоки подскажите как спасали волосы после беремености. Доченьке 5 мес, начили выпадать клоками. Чувствую к годусовсем лысая останусь.

4

Комментарии

k_vikki_a
_vikki_·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

У меня самой волосы склонны к выпадению. Первые пол-года после рождения сына (на гв) продолжала пить элевит. Мне кажется, только он помог мне не облысеть 🙈

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Средства не от выпадения , а для роста волос ☝🏻

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

Никак

Выпали. Новые растут

Нравится Ответить
giulia7777
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Только ждать. Через несколько месяцев все наладится. Они потом отрастут)

Нравится Ответить