cor.rica
cor.rica
cor.rica·Мама дочки-младенца

Девушки, расскажите, от чего прививали малышей? Кроме рекомендованных МОЗ прививок?

Комментарии

gooddaymonday
Алина·Мама сына (1 год)

Прививали из дополнительных только ротавирус. Но вот в конце августа подхватили норовирус🤷🏻‍♀️ от всего не защитишь 🤯

Нравится Ответить
cor.rica
cor.rica·Мама дочки-младенца

Ох, не знала о таком! Крепкого вам здоровья!

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Есть очень важные вне календаря:

Ротавирус;

Пневмококковая инфекция;

Менингококковая инфекция;

Ветрянка;

Клещевой энцефалит;

Грипп

Нравится Ответить
cor.rica
cor.rica·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (2 года)

Пннвмокок и ветрянкп

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 2 года)

От ветрянки, позже буду от пневмококка

Нравится Ответить
cor.rica
cor.rica·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ! Почитаю тоже

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

Ротовирус, пневмокок, грипп

Нравится Ответить
cor.rica
cor.rica·Мама дочки-младенца

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
elenaorel91
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

От ротовируса. 2 дозы до 6 месяцев. Вы ещё успеваете

Нравится Ответить
natashik-tesla
Наталья·Мама сына (1 год)

@elenaorel91 не думаю, был фурункул, но отитов у детей мы там насмотрелись и бронхитов и прочего, не дай Бог

Нравится Ответить
elenaorel91
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natashik-tesla, та я со старшей тоже нормально хлебнула,но тогда никто не подсказал,что можно прививку такую делать. А с младшим тоже, в 5 месяцев грипп хватанули.

Нравится Ответить
natashik-tesla
Наталья·Мама сына (1 год)

@elenaorel91 ох капец

Нравится Ответить