Оля
besk_ll
Оля·Мама дочки (2 года)

Девочки Ульяна вырвала 2 раза с разницой где-то минут в 40. Дала пакетик энтерола , воды и она спит. Через час опять рвота. Вырвала воду и часть лекарства . Желудок пустой , а позывы есть. Уснула. Что мне делать? Поноса, температуры нет.

Комментарии

awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (2 года)

Наблюдать, дайте против рвоты. Ацетон проверьте. Пить давйье по чуть

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

На ротавирус похоже. Давать пить через 40 минут после последней рвоты

5мл через 5 минут.

Нравится Ответить
besk_ll
Оля·Мама дочки (2 года)

Пить воды? Или энтерол опять?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

@besk_ll воду с глюкозой

Или сладкий зеленый чай

Нравится Ответить