Женечка Зяленая
jenechka39
Женечка Зяленая ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
post image

Девочки, как это ни странно...

Но вопрос про какашки 💩

Завтра надо на глисты анализы сдать в школу... 2я смена.

Какашки добыли... в банку положили...

В холодильник ставить?

Комментарии

mk1406
Kseniya·Мама сына (2 года)

Да.

Нравится Ответить