Юлия
yulbri
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, опять я к вам со своим ротовирусом. Болеем почти неделю. Сыну стало намного лучше, и аппетит появился и не рвало 2 дня. Я только начала потихоньку возвращать привычную еду и его вырвало через час после Биолакта 😔 завтра поеду к врачу. Я думала закончилась рвота и понос, значит выздоровел. Бывает такое, что остаётся такая эпизодическая рвота? До какого времени это нормально? Лекарства день как не давала. Сейчас вырвало, дала Полисорб и Мотилиум

Комментарии

noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

После молочку две недели нельзя. Моя после ротовируса а год уже как три года никакое ни кислое ни просто молоко ни каши ничего не ест

Нравится Ответить
summertime3

Так диета то 2 недели

Нравится Ответить
leto-1
Татьяна·Мама дочки (3 года)

А, сырые овощи тоже нельзя. Поправляйтесь

Нравится Ответить
leto-1
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Ох, мы тоже только выздоровили. До сих пор держим диету. Ничего из молочки, мучного, сладкого, жирного, жаренного. Можно каши на воде, супы на птице индейка или курица, пюре без масла и молока, тоже лучше на водичке. Ну и Бифидум бактерин пьем обе. Из фруктов можно малину и все.

Нравится Ответить
yulbri
Юлия·Мама сына (1 год)

Мой ещё на стадии пюре, я даю яблоко, грушу и чернослив пюре. Тоже не стоит?

Нравится Ответить
yulbri
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо вам!

Нравится Ответить
leto-1
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@yulbri чернослив точно не стоит и яблоко(кислота). Чтоб животик не болел.

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (1 год)

Надо продолжать давать лекарства общие и держать диету как минимум ещё 5-7 дней после прекращания симптомов. Креон, бифидум полисорб. Результат должен закрепиться

Нравится Ответить
yulbri
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо. Кстати нам выписал врач Ацепол пребиотики. От них моментально рвотный рефлекс. Есть шанс, что другие пребиотики подойдут?

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (1 год)

@yulbri, насколько я поняла Баксет самый лучший, на счёт побочки не скажу...у меня ребёнок смекту не пьёт, а вот полисорб да

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Сейчас вам диета строгая...какой биолакт🙈

Нравится Ответить
yulbri
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас первый раз такая болезнь

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

@yulbri, врач обычно говорит о питании при кишечке

Нравится Ответить
yulbri
Юлия·Мама сына (1 год)

@svs_ у нас значит особенный врач, завтра поеду к другому

Нравится Ответить
pais_natal
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бывает , организм восстанавливается в течении месяца, молочку желательно не давать

Нравится Ответить
yulbri
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить