💖
satv
💖·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Всем привет!

Девочки, справку эпидокружение брать у педиатра и ккал на яйцеглист в поликлинике сдавать?

Комментарии

lulunu

Да , если хотите так могу помочь

Нравится Ответить
luntik999
мама·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Даа

Нравится Ответить
zmama
Зарина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Кал+соскоб, как результат готов к педиатру с ребёнком за справкой, у нас так

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да

Нравится Ответить