Полина
skvortsova.polina
Полина·Мама сына-младенца

Девочки, кто получает пособие на первенца (путинские выплаты), у меня у одной на 3000 меньше пришло? Было больше 11000, а сейчас 7900

Комментарии

aaa172019
А·Мама сына (1 год)

Подверждать доходы надо, заново подавать документы в мфц, вам скоро годик

Нравится Ответить
skvortsova.polina
Полина·Мама сына-младенца

Серьезно?? Опять это все... капец

Нравится Ответить
aaa172019
А·Мама сына (1 год)

@skvortsova.polina да

Нравится Ответить
skvortsova.polina
Полина·Мама сына-младенца

@elvira.ru, спасибо!

Нравится Ответить