Девочки, подскажите пожалуйста, у кого во время беременности была молочница, чем лечили?К врачу ещё не скоро, а терпеть сил нет

41

Комментарии

ataro
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Его то не беспокоило так ничего, но флуконазол пропивал

Нравится Ответить
olga.belonozhkina.94

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
ataro
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Каждые 2 недели мучалась до 3го триместара. Пимафуцин свечи, клотримазол вагинальные таблетки

Нравится Ответить
olga.belonozhkina.94

Спасибо большое 🌹а партнёру что давали?

Нравится Ответить
olga.belonozhkina.94

Девочки, спасибо большое 🥰А партнёру что давали?

Нравится Ответить
yezhonok
Аля·Мама дочки-младенца

Эта была моя огромная боль на всю беременность.

Тержинан, Клотримазол и свечи и мазь, ежедневки и часто менять, носить хб бельё и стирать его в горячей воде.

Нравится Ответить
160584tv
Татьяна К·В ожидании первенца

Свечи Клотримазол врач сказал,супер помогли)

Нравится Ответить
victoria1210
Виктория ·В ожидании первенца

Тержинан, залаин, клотримозол (вот это вообще находка, дешево и помогает хорошо)

Нравится Ответить
olga.belonozhkina.94

Спасибо большое, девочки 🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
zorino4kaa
Зорина·Мама троих детей

Свечи + хорошие ежедневки. К сожалению мне поздно подсказали, всю беременность мучалась, только последний месяц почувствовала себя человеком.

Ежедневки урологические Тена

Нравится Ответить
mamiiiiim
dsrrr·В ожидании первенца

Тержинал , это свечи

Только вчера начала курс ( одна свеча на ночь ) уже сегодня маленький, но результат есть

Нравится Ответить
irisska-84
Ирина·В ожидании первенца

Мне свечи Ливарол помогли и 1 таблетка флуконазола.

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

Ливарол , тержинан

Нравится Ответить
zenarqbaka
ZenaRqbaka·Мама четверых детей, беременна

Содой питьевой подмывание врач советовала гениколог и ромашкой,реально помогло

Нравится Ответить
litvinenko.v
Виктория Литвиненко ·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

мне пимафуцин не очень помог, да и гинеколог говорит , что этот препарат слабоват , подходит для 1 триместра, когда особо нельзя ничего

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·В ожидании первенца

Свечи пимафуцин или экофуцин

Нравится Ответить
cinderolya
Ольга·В ожидании первенца

Свечи Пимафуцин

Нравится Ответить
maribri
Maribri·В ожидании первенца

Мне Пимафуцин назначали . Но он мне не подошёл, колоть начинало там . 2 раза сделала, больше не стала. Прошло само. Но у меня и симптомов не было... По мазку диагноз такой поставили

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Свеча залоин

Нравится Ответить
_lm1
Натали ·В ожидании первенца

+++

Одна свечка, по стоимости 500-600₽ и никаких проблем

Пимафуцин, полижинакс и тд - препараты долгого действия. Если зуд сильный, можно умереть неделю ставить эти свечи 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
olga.belonozhkina.94

Подскажите, а что за свечка?

Нравится Ответить
_lm1
Натали ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
b22
Alina·Мама двоих (2 года, 2 года)

Свечи пимафуцин

Нравится Ответить
pupsitutsi
Татьяна·Мама троих детей

Пимафуцин

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пимафуцин свечи -самый безопасный вариант.я ими лечилась

Нравится Ответить
mart_krd

Мне нео-пенатран форте понравился, ещё пимафуцин ставила на ночь свечи

Нравится Ответить
litvinenko.v
Виктория Литвиненко ·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Клотримазол, тержинан и праджисан

Нравится Ответить
oksa2509
Окса·Мама дочки (1 год)

Лучше клотримазол, тержинан жесть конечно...

Нравится Ответить
litvinenko.v
Виктория Литвиненко ·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

не праджисан🙊 , а полижинакс ...ссори

Нравится Ответить
litvinenko.v
Виктория Литвиненко ·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

@keyshia25 он и дешевле всех

Нравится Ответить