Теона
teona_kros
Теона·Мама дочки (4 года)

Девчонки, подскажите пожалуйста, могут ли при наличии мест перевести из садика в садик (разные районы) в этом году???

Комментарии

olesya_mi
Олеся·Мама сына (5 лет)

Нас перевели(ждали ~2мес)

Нравится Ответить
teona_kros
Теона·Мама дочки (4 года)

Спасибо🙏

Нравится Ответить