Дарина
darina6
Дарина·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте девочки! У кого детки болели бронхитом какое лечение вам назначали? Сегодня была у частного врача назначела антибиотик калоть цефазалин, домой пришла посматрела Комаровского он говорит что бранхит и антибиотик не совместимы, теперь переживаю, не навредит ли антибиотик

Комментарии

julia1998
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Ойй, ребёнок в 3 месяца заболел бронхитом. Жуткий кашель,задыхалась, 1 января вызвали скорую и сразу легли в больницу. Цефазолин 3 раза в день кололи(в общем 10 дней) , 2 раза ингаляции, щелочная и с Амбро по-моему. Это я уже после болезни прочитала о лечении, а тогда жутко испугалась и доверила врачам. Но помогло. Ищите врача который подскажет верное лечение, но не затягивайте ни в коем случае.

Нравится Ответить
makmurzina92
Madina ·Мама дочки (1 год)

Я бы на вашем месте лечила по назначению врача. Если не доверяете ему, пойдите к другому.

Нравится Ответить
janatovna554
Mira·Мама двоих (младенец)

Зачем укол ? Цефазалин ещё 🤭2 раза лечили без антибиотика. Но надо всё же смотреть на состояние ребёнка .

Нравится Ответить
pupsik17
Мама·Мама троих детей

Вот скорее из за температуры

Нравится Ответить
pupsik17
Мама·Мама троих детей

Вообще антибиотики не нужны, но там смотрят по состоянию

Нравится Ответить
darina6
Дарина·Мама дочки (4 года)

Ну у нас кашель уже неделю, вчера температура поднялась 38

Нравится Ответить