Елена Трохановская
elena.manilyuk
Елена Трохановская·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Может ли стоматит во рту давать третий день температуру до 39?? Или может врач стоматолог не доглядел что это флюс?!

Комментарии

anastasia_so
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@elena.manilyuk, антибиотик с какого дня начали принимать ?

Нравится Ответить
elena.manilyuk
Елена Трохановская·Мама двоих (2 года, 14 лет)

На третий день

Нравится Ответить
elena.manilyuk
Елена Трохановская·Мама двоих (2 года, 14 лет)

А жаропонижающие с первого дня

Нравится Ответить
anastasia_so
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас такая же ситуация. Температура 39.2, 2-ой день. Горло вчера было нормальное, а сегодня появились язвочки на небе, диагноз - афтозный стоматит. ЛОР сказала что температура будет держатся дня 4.

Нравится Ответить
elena.manilyuk
Елена Трохановская·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У нас ещё и расстройство началось. Но на 4й день температура спала. Ранка почти зажила. Ну и десна не воспалены. Расстройство не прошло ещё, пьём Цефикс

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Конечно может

Нравится Ответить
elena.manilyuk
Елена Трохановская·Мама двоих (2 года, 14 лет)

За 3 дня наверное флюс бы надул огромную щеку. Но просто внутри,как мне кажется, бугорок не от стоматита

Нравится Ответить