Ульяна Скорова
ulianamolchanova
Ульяна Скорова ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Привет мамы. Как вы справляетесь со злостью и япостью, если бывает что накатывает?

Комментарии

marina.rossi
Марина. Фотограф. Психолог. Москва·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Колочу подушку, ору в неё. Очень помогает)

Нравится Ответить
sveta_iskra
Све·Мама дочки-младенца

Уууу

Я всю беременность такая была

Истеричка

Злая

Все у меня под раздачу попадали

Все бесило

Пила пустырник , врач назначила капли

Пропила легче стало конечно , но окончательно все прошло после родов🤗

Сейчас практически не раздражаюсь как в беременность )

Нравится Ответить
anyyaaaa
Аня·В ожидании первенца

Уходить в другую комнату/помещение и успокаиваться, чтобы не дай бог не сорваться на ребёнка

Магний хорошо нервы успокаивает 👍🏻

Нравится Ответить