Таня
ta-tyana
Таня

Девочки доктор сказала купить СОЛГАР.Посоветуйте какой?в аптеке оч много разных

Комментарии

morning_smile
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
morning_smile
Анна·В ожидании первенца

@ta-tyana, ссылка

Нравится Ответить
ta-tyana

От них запоров нет?

Нравится Ответить
morning_smile
Анна·В ожидании первенца

@ta-tyana, не сталкивалась с этим при их употреблении.

Нравится Ответить
mama_pugovki
mama_pugovki·Мама дочки (2 года)

Заказывайте на айхерб, когда поймёте, что именно вам надо. На айхерб в 2-3 раза дешевле, чем у нас в аптеках

Нравится Ответить
morning_smile
Анна·В ожидании первенца

Поддерживаю, а если железо то лучше хелатное.

Нравится Ответить
ta-tyana

@morning_bird, подскажите какое купить ?

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня почти целая банка есть железо солгар. Забирайте у меня просто так

Нравится Ответить
ta-tyana

@orchidea976, @cherrymarry, вы на постоянной основе пили его?как витамин, бады?принимали с витамином с?

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

Я вообще не пила. Просто это железо солгар

Нравится Ответить
orchidea976
Анна·Мама сына (3 года)

Курсом три месяца с витамином С да

Нравится Ответить
orchidea976
Анна·Мама сына (3 года)

Я пила такое, как выше девушка скинула

Нравится Ответить
ta-tyana

@om-mnom-mnom, @orchidea976, @cherrymarry, сейчас прокопалась т к ферритин был 3.0!для удержания железа,чтобы опять не снизилось.И пить она сказала до климакса(

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

Солгар, это фирма. Вам что именно нужно? Витамины, минералы, антиоксиданты, добавки?

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Для чего ? Их же большая линейка

Нравится Ответить
orchidea976
Анна·Мама сына (3 года)

Что именно от солгар? Видела в аптека алоэ, но я заказываю с айхерб

Нравится Ответить