Айжан
aizh_sun
Айжан·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста🙏🏻 с какого возраста можно давать Био -С, нам 7 мес 🥰

1

Комментарии

mama-boss

После года

Нравится Ответить
juliette_has_a_gun
Juliette has a gun·Мама дочки (1 год)

Молочка с 8-9 месяцев. Но Био-с сладкий очень, мы начали пить такое с 1.5 где-то)

Нравится Ответить