Татьяна Степаненко
tata-step
Татьяна Степаненко ·Мама дочки (3 года)

Девочки, мамочки! Где лучше всего в Питере проколоть уши? Чего то от воображали меня отговаривают!?👧🏼

2

Комментарии

darya_lap93
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я тоже хочу дочке проколоть,нам ближе всего охта молл, а там вроде прокалывают в парикмахерской Кудряшка

Нравится Ответить
velfert
Яна·Мама дочки (2 года)

В воображуле в Питерлэнде тоже криво прокололи, перебивали второе ушко. А в Лондон молле с первого раза и ровно, женщина там прекрасная колола

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (6 лет)

Всё прекрасно у нас там сделали, правда 5 лет назад

Нравится Ответить
katri_na_
К.а. ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Даа, там отстой. Нам прокололи криво!

Нравится Ответить