валентина
valiakolesnikova1995
валентина·Мама дочки-младенца

Привет, девочки никто не продаёт, декор на годик для девочки? (шары итг) вывеска есть

1

Комментарии

wtfa

Есть на 1год минни маус флажки)

Нравится Ответить
ekaterina_ekaterina
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня есть сиреневый декор, ленинский район.

Нравится Ответить
elenazag2013
Елена·Мама двоих (младенец)

Киньте в личку фото пж

Нравится Ответить