Malika
alievam1997
Malika·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки, второй скрининг на какой недели делают?)

Я будто в перый раз беременна, забыла уже всё..

Комментарии

veronichka520
Вероника ·В ожидании первенца

20-21

Нравится Ответить
modnaymama

Приглашаем в наш специализированный магазин для беременных и кормящих "Модная мама", Тургенева, 131❤

ссылка

Нравится Ответить
murrr.0505
a.m·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У нас одинаковый почти срок детей и беременности

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Делала в 21

Нравится Ответить
riobububu
оля·Мама сына-младенца

В 20 делала

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (младенец)

20-21 в основном

Нравится Ответить
elenatula
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Моя гиня сказала 18-21 неделя делать второй скрининг

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·В ожидании первенца

Назначили в жк на 19-20

Нравится Ответить
patimat2104
Патимат·Мама двоих (младенец)

20-24

Нравится Ответить
lenormama
Яна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я как раз на вашем сроке делала оба раза

Нравится Ответить