Катенька
katerina2620
Катенька·Мама сына (1 год)
post image

Девочки всем привет🖐️

Может у кого то есть такие не нужные?

В районе 1 советской, 23 школы, аэропорта.... Готова забрать с большим удовольствием 🤞

1

Комментарии

dratyti_hi
И·Мама дочки (1 год)

Собираем год уже, сегодня как раз засели на час с ними, увлекательно оказалось. Собираем бусы, строим башенки и фигурки, раскладываем по цветам...не зря покупали столько пюрех😁😁😁

Нравится Ответить
vampaira
Катерина·Мама сына-младенца

Ну всё. Теперь тоже будем собирать)))

Нравится Ответить
katenavet99
Екатерина·Мама двоих (1 год, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
katerina2620
Катенька·Мама сына (1 год)

👍👍👍

Нравится Ответить
olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама троих детей

Тоже собираем)

Нравится Ответить
fedotova94
Алена·Мама двоих (младенец)

Зачем?) интересно 👂

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (4 года)

Мы с ними играли в конструктор и цвета по ним учили .

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (4 года)

Можно массажный коврик сделать.

Нравится Ответить
katerina2620
Катенька·Мама сына (1 год)

@buharovatv ого 😳 здорово👍 ещё бы насобирать их в таком количестве 😅😅😅

Нравится Ответить
kyzenkapsy
Анна·Мама сына (1 год)

Тоже стала такие собирать)

Нравится Ответить