Sweet Lana
svetlana53467
Sweet Lana·Мама троих детей

Девочки, добрый день💐 Посоветуйте, пожалуйста, какую взять посудомоечную машину. Берём впервые, ничего в них не понимаю🤷‍♀️.

1

Комментарии

nusik_anka
Анна·Мама троих детей

Леран) сморите какие у вас запросы, мне казалось, что мне нужно всё, в итоге моем на одном режиме 90% случаев, удобно что для столовых приборов отдельная полка, луч на полу, моет хорошо, зависит всё как расставить))

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама сына (2 года)

Бош на 60 см, с лучом.

Нравится Ответить
viki_ananas
Виктория Анохина ·Мама дочки (3 года)

Бош или Электролюкс

Нравится Ответить
omskaya2
Anna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бош 60 Германия

Нравится Ответить
km491
Maria·Мама дочки-младенца

Бош

Нравится Ответить
katja_omsk
Катерина·Мама двоих (младенец)

Берите бош

Нравится Ответить
lizahappy
Ирина·Мама дочки (2 года)

Бош на 60 см

Нравится Ответить
neschirova102
Александра·Мама двоих (младенец)

Смотря на какой бюджет рассчитываете. Была хотпоинт Аристон проработала 7 лет, просто не включилась, сейчас Самсунг 3 год, но уже меняли запчасти. Смотрите по количеству приборов, чтоб влезало не менее 10.

Нравится Ответить
ixsis
София·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На квартире была Electrolux, работает уже 11 лет, на дом такую же купили, только последнюю модель. Берите на 60см, лишним никогда не будет, зато кастрюли всегда войдут. Сравнивая модели удобство в автооткрывании и луче на полу.

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (4 года)

BOSCH. Нареканий нет. У нас и дома и на даче 👍

Нравится Ответить