Юля
milworld
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки, подскажите, что с собой брать на ктг? Мне сказали простынь и салфетки, и покушать.. нужно ещё что-то? 🙈

Комментарии

marina_mmm
Манюня·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я брала шоколадку и ела во время ктг, мне так сказала сделать медсестра.

Нравится Ответить
milworld
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Поняла, спасибо, возьму ещё сладкого))

Нравится Ответить
natylenok_ia
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Если малоподвижный житель, то шоколадку

Нравится Ответить
alexsasha48
Сашенька·В ожидании первенца

А я иду как раз взвешивание и наоборот ничего не ем и не пью🙈

Нравится Ответить
milworld
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо, девочки))

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Все верно. Простынь одноразовую, чтобы подстелить себе. Салфетки, чтобы потом с живота гель вытереть. Конфету беру, если малышка спит

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Простынь, салфетки, перед КТГ желательно поесть и попить

Нравится Ответить