Tina_L
tina-konfetina
Tina_L·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всем привет!

А кто-нибудь переводил ребенка в другую группу в саду?

Мне очень не нравится воспитатель у младшей дочки, и я понимаю, что мне не кажется уже.

Комментарии

iablochko
Яблочкова Ксения·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Через заведующую

Нравится Ответить
geminilove
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ещё скажу вам, если чувствуете что воспитатель не та, меняйте обязательно группу, даже не сомневайтесь. У нас тоже была вечно уставшая, нервная женщина. Мы добивались второго воспитателя, зав сказала, что та сама не хочет помощь, чтобы зп больше была. Дочь ревела белугой в саду. В др группу пошли- вообще отлично.

Нравится Ответить
geminilove
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@tina-konfetina, не за что. Пусть все получится!

Нравится Ответить
tina-konfetina
Tina_L·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы так описали воспитателя, один в один как у нас. Это был случайно не 'номер' сад?

Нравится Ответить
geminilove
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@tina-konfetina, нет) это ленобласть)) такие, к сожалению, есть везде))

Нравится Ответить
jeniai
Женя·Мама сына (2 года)

Случайно не в 7ой садик ходите?) Вообще у нас из группы девочку перевели довольно просто, говорят что всё делают как родитель скажет

Нравится Ответить
tina-konfetina
Tina_L·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, 125 сад.

В старшей группе все хорошо. А вот с младшей не повезло. И воспитатель только одна все время. Был бы вторая хорошая, может и потерпела бы. А так...

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

А почему не нравится? Плохо с детками общается?

Нравится Ответить
tina-konfetina
Tina_L·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Человек не на своем месте. Если и работать с детьми, то не с такими маленькими. Вижу, что ко всем детям отношение не очень. И почему-то она одна всегда, второго воспитателя на смену нет. Много мелких моментов, но из них целый ком.

Нравится Ответить
tina-konfetina
Tina_L·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В старшей группе все хорошо, а вот с младшей не повезло(

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

@tina-konfetina, очень знакомо.

Нравится Ответить
geminilove
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

К заведующей идите, объясните ситуацию. Нам сразу пошли навстречу и перевели сначала временно в др группу, а когда нам все понравилось- уже официально.

Нравится Ответить
zivanova
Зинуля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мы переводились но по другой причине. До 1 сент. Там группы формируются. Вам в любом случае к зав надо.

Нравится Ответить