анна
anchiktrof
анна·Мама сына (4 года)

Доброе утро всем! Посоветуйте хорошего логопеда для занятий 🙌🏻

Комментарии

aytalya
Aytalina·Мама двоих (младенец)

Юлия Решетникова ) написала в инста, что с ноября принимает детей от 5 лет) может и Вас возьмет)

Нравится Ответить