Кристина
kris93_
Кристина·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, хелп!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Это похоже на плюс или мне мерещатся вертикальные ?

2

Комментарии

vesta_love
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Этот тест так жестко врет. Но желаю вам, чтобы все у вас получилось

Нравится Ответить
future_mom_85
Диана ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Есть 😍

Нравится Ответить
olga150186
ольга·Мама троих детей

Есть

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама дочки (1 год)

Есть

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·Мама дочки-младенца

У меня такой же был)

Нравится Ответить
mamma-mia
Мари·Мама двоих (младенец)

Вижу на двух

Нравится Ответить
alinasafii22
Алина Галимова·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Есть на двух

Нравится Ответить
anika2407
Anna ·Мама троих детей

Похоже. Клеа блю этот врун знатный. Когда на обычных полосатится вовсю, он еле реакцию выдаёт.

Купите тест на 10мМе/мл, тот же фрау, он более результативный)))

Нравится Ответить
olgaogni
Olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На двух вижу

Нравится Ответить
valle
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я не вижу

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (1 год)

На верхнем вижу и там и там, на нижнем нет

Нравится Ответить
tanyamih

Не мерещатся)

Нравится Ответить