Зарема
zaremaalilova26
Зарема·В ожидании первенца

Девочки, делали ли вы спринцевание ромашкой во время беременности? Эффективно ли было и как делали?

2

Комментарии

aiza__
♥️♥️♥️·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Извините пожалуйста, я наткнулась на ваш пост , про спринцевание ромашкой. Вы делали ? Мне вот назначили , я сделала один раз и меня схватил тонус сразу же 😂😂 я теперь боюсь , в интернете кучу всего разного 😑😑😑 хотелось бы живой отзыв послушать. У меня кольпит. И свечки и лекарства тоже есть ещё параллельно , думаю может опустить спринцевание , его не делать остальное сделать .

Если вы делали как перенесли . С плодом ничего не стало ?

Нравится Ответить
zaremaalilova26
Зарема·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я делала , но, тонус был. Сейчас тоже собиралась делать содовые спринцевания, молочница у меня на обе беременности . Но, у меня низкое предлежание, не рискнула делать больше, риск для меня. Я подмываюсь содовым раствором и Панавир спрей пшикаю

Нравится Ответить
aiza__
♥️♥️♥️·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@zaremaalilova26, спасибо что ответила 🌹

Нравится Ответить
zaremaalilova26
Зарема·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@aiza__ всегда пожалуйста ❤️

Нравится Ответить
zaremaalilova26
Зарема·В ожидании первенца

Но, такие вещи не желательно делать без назначения врача

Нравится Ответить
bingo11
Гульназ ·Мама четверых детей

Это для чего?

Нравится Ответить
zaremaalilova26
Зарема·В ожидании первенца

Чтоб очистить все внутри и поставить свечку. Чтоб в выделения тупо не не пихать, не результативно

Нравится Ответить
zaremaalilova26
Зарема·В ожидании первенца

Главное сделала, а теперь лежу и боюсь 😕

Нравится Ответить
love7.7
Милана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А можно ли?

Нравится Ответить
zaremaalilova26
Зарема·В ожидании первенца

@love7.7 у меня светлые. Так много их тоже не бывает, но, внутри, а полости видимо их не мало 🙄

Нравится Ответить
zaremaalilova26
Зарема·В ожидании первенца

@love7.7 сдайте мазок для начала у своего врача

Нравится Ответить
love7.7
Милана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@zaremaalilova26, у меня грибы в мазке, вот сегодня врач сказала делать свечи гексикон, но я так ненавижу свечи 😫

Нравится Ответить