Хадижат
_xadidja_81
Хадижат ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки нос забит и чуть течет, что можно мне? 😭🤦

Комментарии

muslimka0701
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хайрат капли за 2дея вылечили и полоскание солевые

Нравится Ответить
kylechek
Халай·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Постоянно увлажнять слизистые ,я тоже недавно болела ,питье без конца ,а в нос и горло использовала ЛинАква,но когда нос окончательно перестал дышать,детский Називин уже использовала ,чтоб хоть поспать.

Нравится Ответить
elima1996
Элима·В ожидании первенца

Промывание физраствором , несколько дней и как новенькая будешь ИншаАллах1

Нравится Ответить
zalina.
Залина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Виброцил и промывание

Нравится Ответить