Екатерина
asadekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого малыши едят такую кашу, как деткам?

Комментарии

ekaterinagamidova8
Катя·Мама дочки (2 года)

Мы ели 1год очень ей нравилось. Потом перешли на манку🤗

Нравится Ответить
panitetyani
Танюша·Мама сына (2 года)

Мой раньше кушал наночь без нее не засыпал. Вкусная.

Нравится Ответить
ankamanka
ankamanka·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Честно говоря лучше всего нам зашла милупа)

Нравится Ответить
elena.radichuk
Елена·Мама дочки (1 год)

Очень вкусная! Я сама после малой с удовольствием доедала 😂

Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (2 года)

Вкусная, ели) но сладкая такая зараза

Нравится Ответить
alinkaalina
Алина·Мама сына (1 год)

Очень вкусная) но мой и Милупу с удовольствием ест))

Нравится Ответить
alinkaalina
Алина·Мама сына (1 год)

@asadekaterina начинала с одной ложки и докармливала грудью. Когда дошли до нормы порции уже грудь не давала

Нравится Ответить
asadekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@alinkaalina, просто у меня после каши не захотел молоко прям категорически, а предложила еще кашу так умял с удовольствием🙈

Нравится Ответить
alinkaalina
Алина·Мама сына (1 год)

@asadekaterina ну значит хватило порции)

Нравится Ответить