Бари
kalabuzarvo
Бари·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки посоветуйте лосьон для тела ))

Комментарии

rita.stetyha
Маргарита·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
kalabuzarvo
Бари·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ktobinebill @dua_amanat хорошие ?))

Нравится Ответить
ktobinebill
🔒🖤·Мама дочки (1 год)

Да , аромат держится долго

Нравится Ответить
kalabuzarvo
Бари·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ktobinebill спасибо ♥️

Нравится Ответить
kamila.skin.estet
стикер
Нравится Ответить
kalabuzarvo
Бари·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какие красивые флаконы

Нравится Ответить
dua_amanat
Aziza Magomedova·Мама двоих (младенец)

Тоже VS

Нравится Ответить
ktobinebill
🔒🖤·Мама дочки (1 год)

У меня vs

Нравится Ответить