Анастасия Макеева
nastya.makeeva.90
Анастасия Макеева·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте средство от растяжек при беременности🙏какое самое лучшее?

Лучший комментарий

nastialeon
Анастасия·В ожидании первенца

Самое лучшее это веледовское масло , хватает на всю беременность ещё и остаётся . Лучше мазать чем не мазать . Иначе будет пипец

Нравится Ответить
polina_ego
Polina Ego·Мама сына-младенца

Мазала Веледу с 2-3 мес. бер. 2-3 раза в день. Потому что адски боялась растяжек на животе. К концу 9-го мес. лила на живот уже всё что было в доме и биоил, и кокосовое, и какое-то старючее цитрусовое масло для антицеллюлитного массажа😂 плюс подключала скарбы для тела. В итоге на животе ни одной растяжки- чему безумноооооо рада!! Главное, как только чувствуете, как чешется живот - бегом за маслом!

Мой вывод - уход решает! Знаю о чем говорю, так как в подростковый период очень быстро выросла грудь до 4 размера и вся треснула...вот это был ужас...ну и остаётся...

Нравится Ответить

Комментарии

nastya.makeeva.90
Анастасия Макеева·В ожидании первенца

Ну вот , а то тут только на генетику все валят !!! Огромное Вам спасибо за комментарий 🌸

Нравится Ответить
polina_ego
Polina Ego·Мама сына-младенца

Мазала Веледу с 2-3 мес. бер. 2-3 раза в день. Потому что адски боялась растяжек на животе. К концу 9-го мес. лила на живот уже всё что было в доме и биоил, и кокосовое, и какое-то старючее цитрусовое масло для антицеллюлитного массажа😂 плюс подключала скарбы для тела. В итоге на животе ни одной растяжки- чему безумноооооо рада!! Главное, как только чувствуете, как чешется живот - бегом за маслом!

Мой вывод - уход решает! Знаю о чем говорю, так как в подростковый период очень быстро выросла грудь до 4 размера и вся треснула...вот это был ужас...ну и остаётся...

Нравится Ответить
nattihonova82
Наталия Тихонова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Омегу пейте, и кокосовым маслом увладняйте кожу

Нравится Ответить
anna_sergeeva
Анна·Мама дочки-младенца

Если кожа не эластична от природы, то Вам не чего не поможет они всё равно появятся рано или поздно. Увлажняйте, питайте кожу. Кокосовое масло очень хорошо

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (4 года)

Именно от растяжек нет смысла брать. Потому что главный смысл - увлажнять. Кокосовое, оливковое. Любое масло. Только посмотрите в интернете, там по определённой схеме нужно живот мазать, так как часто, 2-3 раза в день. Вроде можно только по часовой стрелочке.

Но

Средства помогут лишь увлажнить и предотвратить лишь мелкие растяжки. Большие СТРИИ никак. Вот про них и пишут слово надоедливое вам - гены))) там конкретно кожа рвётся. Они красно синие и ничего не поможет их избежать.

Нравится Ответить
nastya.makeeva.90
Анастасия Макеева·В ожидании первенца

Спасибо за комментарий

Нравится Ответить
del_1772391784_pollicina
стикер
Нравится Ответить
nastusha_1804
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Пить очень много воды

Нравится Ответить
anyyaaaa
Аня·В ожидании первенца

Только генетика вас спасёт) если кожа не эластичная, то хоть всем и сразу мазать все равно будут, если эластичная то ничего не будет)

Для самоуспокоения веледа))

Нравится Ответить
ms.alenskor
Алена·В ожидании первенца

тоже чем только не мазала, а после 25 недели за неделю весь низ как растянуло(хотя живот маленький был... а сейчас они повсюду, грудь, ляхи, бока, живот🙄смотрю и плачу

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама двоих (младенец)

Масло от веледа от растяжек 👍🏼

Нравится Ответить
anastasiyapanteleeva
Анастасия ·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

Использую кокосовое масло, от кожи зависит..

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама дочки (2 года)

Обычное кокосовое и да, генетика)

Нравится Ответить
kriona_ann
Kseniya·Мама сына-младенца

Обливалась всеми возможными маслами , дорогими и дешевыми с 5 недели , а толку 0 . Растяжки сказали мне привет после 35 недели (

Нравится Ответить
nastialeon
Анастасия·В ожидании первенца

Самое лучшее это веледовское масло , хватает на всю беременность ещё и остаётся . Лучше мазать чем не мазать . Иначе будет пипец

Нравится Ответить
nastya.makeeva.90
Анастасия Макеева·В ожидании первенца

Да я такого же мнения, в любом случае нужно сделать все возможное .

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

В первую беременность переживала, но ничем не мазала и ни одной нет. Сейчас даже о них не думаю, тут наследственность роль играет

Нравится Ответить
nastya.makeeva.90
Анастасия Макеева·В ожидании первенца

Хорошо девочки) если малоли кто-нибудь тут ухаживал за своей кожей во время беременности отзовитесь)))

Кто просто надеялся на гены можете воздержаться от комментариев.

Нравится Ответить
nastya.makeeva.90
Анастасия Макеева·В ожидании первенца

@alenka_rai, ого здорово 🙌🏼 спасибо буду знать что ещё даже для интимного места есть!!)все веледа советуют остановлюсь на нем)

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мазалась маслами, на гены не надеялась. Мазалась вся, растяжки везде, самое обидное, что появились за 3 дня до родов, когда живот опустился . Подруга выносил двойню и ни одной растяжки

Нравится Ответить
ann.makeeva
Аня·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@nastya.makeeva.90, кстати я тоже этим маслом пользовалась))

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Согласна со всеми)

Нравится Ответить
leyalerman
Елена·Мама сына-младенца

Мое мнение можно забить. Все зависит от генетики и твоего типи кожи. Повезёт не будет растяжек. Но для успокоения, если посоветуют хороший, купи, конечно.

Нравится Ответить
nastya.makeeva.90
Анастасия Макеева·В ожидании первенца

У меня их слава Богу нет, я хочу их предотвратить.

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Невозможно предотвратить

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Самое лучшее это гены

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Никакое. Если кожа склонна к растяжкам, хоть в ванне с кремами и тд лежите, все равно не поможет

Нравится Ответить