Оксана
oksana02071989
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Девочки беременные вторым или далее, вы носите на руках первого ребёнка? У меня сын, 4 года, нет нет да и просится на руки...

Комментарии

motherofthreesons
Вероника ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Носила до 2го скрининга, итог низкая плацентация. Сейчас ходим ногами

Нравится Ответить
pro.sto.doula
Виктория·Мама двоих (младенец)

Конечно) если нет индивидуальных запретов от врача (патологий) то все отлично- можно носить )

Нравится Ответить
bloom103
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Носила. И сейчас ношу, когда просят. Мне не хватает сил отказать

Нравится Ответить
ave
Malay·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет, конечно! 4 года какие ручки! Моему 2 младшему , беру сидят, но не ношу !

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, ношу старших оба раза

Нравится Ответить
bombones
Людмила Арнольдовна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Даже не беременная в 2,5 уже не носила. Позвоночник он один, знаете ли)

Нравится Ответить
olga_bulatovich
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Не ношу, да она и не просится, большая же уже, понимает что маме нельзя

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·Мама дочки (1 год)

Сажусь и сажаю на коленки только

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не носила ни разу

Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моей 3 года было когда беременная была объясняла что там Ляля а в 4 года это уже взрослый ребёнок, надо и о маленьком думать не дай бог что

Нравится Ответить
maya_shevel
Майя·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Моя была со мной на приеме у врача и там врач сказала, что тяжелое поднимать нельзя и её нельзя брать на ручки. Дочь не просится, всё поняла. Но иногда я её беру пообниматься и она так радуется.

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Носила конечно, когда просил. Старалась как можно больше дома на полу / диване на ручки брать, чтобы уже на прогулке меньше хотел на руки

Нравится Ответить
ulena87
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

4 года. Взрослый кабанчик 🐗 уже. Конечно не ношу

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (младенец)

Носила.. но моя младше, не 4 года

Нравится Ответить
detovladelec
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Не ношу. Вообще не поднимаю

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (младенец)

Носила трехлетку

Но у меня вторая идеальная почти беременность была после 27 недели

Нравится Ответить
nice.spicin
Раиса·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Не ношу, она самостоятельная, если просится на ручки, сажусь или ложусь, она ко мне залазинт и обнимашки

Нравится Ответить
ssr_87
Morkovka·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Нет не ношу,так и говорю ты взрослый и тяжёлый.Он очень любит когда его взрослым называют.Да и не просится.Если только когда ревёт,я сажусь и сажаю его на колени.

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Носила. Но моей 2 было. Младшую сейчас тоже ношу, старшую нет. Просится тоже, но руках только когда сижу. Ну поднимать - поднимаю

Нравится Ответить
oksana02071989
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Мне тоже не разрешает, но постоянно то поднять его просит, посмотреть что то, то по виснет играя, сегодня наигрались и живот разболелся у меня...

Нравится Ответить
no90
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да ношу, а куда деваться

Нравится Ответить
marina.evtyutova
Marina·Мама двоих (младенец)

Носить нет, но поднять, посадить в кроватку или снять откуда-то, да

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама троих детей

Моя в этом возрасте уже понимает слова что нельзя ,что там малыш и ему больно. Да и поднять я ее не могу 😂

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама троих детей

Младшую иногда носила,но она тоже понимала что малышу больно

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (младенец)

Редко дочку брала на руки

Нравится Ответить
elizy
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Срок маленький, врач не разрешает. Да и до этого не носила.

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Да, но не долго. Муж приучил к рукам 🥴а я расхлёбываю

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама двоих (младенец)

Носила, но моей был год

Из за этого врач сразу посадила на утрожестан что бы не было неприятностей

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама троих детей

Старшую носила , потому что ей было полтора. А в 4 года , конечно сына не носила.

Нравится Ответить