Алька
momi2019
Алька·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, бывает ли дородовая депрессия??? Насколько всё угнетает, чисто из-за каких-то бытовых мелочей,ещё

охватывает всемирная лень и тоска(((

2

Комментарии

majla9i

у меня такое сейчсс..психую изза любой мелочи,но пытаюсь сдерживаться

Нравится Ответить
anfisa2212
Анфиса·В ожидании первенца

У меня сейчас такое состояние, вообще ничего не охото, только лежать

Нравится Ответить
lysenko.olga7
Ольга·В ожидании первенца

У меня депрессия, мне кажется я не готова быть мамой первым ребенком в 26😆 не готова смириться, что жизни прежней только для меня полноценно свободной уже не будет....

Нравится Ответить
momi2019
Алька·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Всё будет хорошо, потом не будете понимать как жили до этого без ребёнка

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (3 года)

Да, есть такое. Даже у мужчин

Нравится Ответить
ame1ia
Роксолана·Мама сына (1 год)

Так, депресія вагітних

Нравится Ответить
momi2019
Алька·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

😕

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (1 год)

Це втома + осіння хандра

Нравится Ответить
momi2019
Алька·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

🤨🙄

Нравится Ответить