Диана
diana25biglova87
Диана·Мама двоих (младенец)

Девочки , кто пользуется робот пылесосом ? Подскажите какой брать ??? Хочу с функцией влажной уборки и по цене чтобы был адекватный в пределах 20 т. И есть ли вообще смысл функции влажной уборки ?

4

Комментарии

azelmira
Azel Lifestyle Мотивация На Уборку ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

🙋🏻‍♀️Мамульки,всем привет! 🌺🌺🌺

Меня зовут Эля, хочу пригласить Вас на мой YouTube канал 🥰

Здесь Вы найдёте видео с мотивацией на уборку 🧼🧹🧺 , простыми и вкусными рецептами 🥧😋, с удовольствием делюсь с Вами DIY 🙌для домашнего декора и просто хорошим настроением 😉

Всем приятного просмотра 🍿🎞 и позитивного настроения 🏡🤍🕊

ссылка

Нравится Ответить
leysankai13
Лейсан·Мама дочки-младенца

В ашане акция за 5999

Нравится Ответить
valentina2818
Валентина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня Сяоми роборок моющий.

Отличная вещь 👍🏻

Запускаю сухую уборку (бывает дважды), потом влажную по комнатам (комнату уберёт - мою тряпку, бывает дважды).

Поддерживающая автоуборка это прям очень приятно.

Лучше брать русифицированный, удобнее.

Нравится Ответить
lina19848
Лина·Мама сына (2 года)

Я 2 месяца назад купила xiaomi lds за 22 русскоговорящего (китайский вроде 20 стоит). Влажная уборка практически каждый день за редким исключением (кстати у нас дома кошка). На 3 комн квартиру я тряпку раза 2-3 промываю за процесс мытья. Он одновременно и пылесосит и моет, есть отдельная функция только сухой уборки. Там 2 контейнера (один сухой, второй комбинированный с отсеком для воды). Но волы 100 мл (если ее меньше) на нашу квартиру не хватает. Приходится доливать. Функцией управления через телефон не пользуюсь, мне проще на кнопку нажать. Пол моет только когда я дома, сухую могу запустить если гулять идем. Бывает, что утром влажная и вечером сухая, откуда он столько грязи собирает я не знаю. Мне он нравится, могу рекомендовать. Надо было раньше купить, столько времени освобождается и сил остается 😁

Нравится Ответить
diana25biglova87
Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо , тоже склоняюсь к сиоми

. Только не пойму с китайцем сложнее ? Говорят они болтают , и поэтому нужен русский язык

Нравится Ответить
lina19848
Лина·Мама сына (2 года)

@diana25biglova87 болталку можно отключить. Но так как я приложением не пользуюсь, а только через кнопку мне как-то проще общаться с ним на русском 😁

Нравится Ответить
lina19848
Лина·Мама сына (2 года)

@diana25biglova87 у ксиоми есть еще модель viaomi вроде так. Он якобы полноценный моющий. Посмотрите. Он подороже конечно. Там есть контейнер чисто для воды. То есть на большую площадь рассчитан.

Нравится Ответить
mother_valerie
Анжела·Мама двоих (младенец)

На али брала xiaomi roborock s50.супер

Нравится Ответить
mil_li
Милли 👩‍💼·В ожидании первенца

Мне нравится функция влажной уборки 👍 В любом случае, если не понравится, можно пользоваться только сухой

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Я только с влажной и хотела. С али у меня. Без не вижу смысла покупать

Нравится Ответить
yuliya151189
Юля·Мама дочки-младенца

Не вижу смысла одной тряпкой грязь размазывать🤷‍♀️. Сухая уборка и пару раз в неделю влажку делаю сама с дезинфиц средством. Кому как конечно

Нравится Ответить
mamma_arsena

Для меня нет . Не понимаю , как вот эта миленькая тряпка может помыть весь дом

Нравится Ответить
olivka5
Ольга·Мама троих детей

Она не моет, протирает. У меня на кухне постоянно запущен. Чем самой там подстолом лазить 😊 если прям мыть, то самой конечно, робот для поддержания.

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

Смысл влажной уборки есть ,я сначало запускаю чтобы пыль собрал а потом с тряпкой ,так чище

У нас обычная модель с Али заказали

В поиске много информации, постоянно спрашивают девочки

Нравится Ответить
diana25biglova87
Диана·Мама двоих (младенец)

С тряпочкой в зубах все равно бегаете ? Или все таки влажная уборка спасает на пару дней ? У меня три этажа хоть и маленькие , но с ведром бегать это ужас.

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

@diana25biglova87 вообще не мою полы с тех пор как купила ,каждый день сухую уборку запускаю через день мокрую ,тряпку мою после каждой уборки

Нравится Ответить