katya
katyshka_v
katya·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девчонки доброго времени суток, ни кто не продает случайно аспирантом назальный от пылесоса который беби вак?

Комментарии

franna6
Аня·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Купила в диолла через интернет-заказ в сентябре за 1140

Нравится Ответить
katyshka_v
katya·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девчонки всем спасибо!!!

Нравится Ответить
shaburovada
Дарья ·Мама дочки (2 года)

В островке детства сейчас на него акция, за 1300 продают.

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

В барахолке было объявление

Нравится Ответить
ekaterinburg
Екатерина ·Мама троих детей

Так в аптеке ведь есть , это гигиена , лучше новый

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (3 года)

Фу блин. Это вещь индивидуального пользования

Нравится Ответить