Катя
ek.smorodinova
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, привет)

Доче 3 месяца, и ее дико бесит лежать на животе. Буквально 2 минуты и ор. У меня волнения. Было у кого что-то подобное?

Комментарии

katerast
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мой тоже орал) не парьтесь)) сейчас спит вообще только на животе, месяцев с 6 причём ))

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

У нас также, сегодня нам 5, не переворачивается, все в один голос сказали - такой темперамент 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ek.smorodinova
Катя·Мама дочки-младенца

Добрый день) полюбили на животе лежать? Нам 6, на животе лежит, но не сильно долго ((( опоры на прямые ручки нет. Вы ползаете?

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@ek.smorodinova да, сходили буквально пару раз в бассейн и стали крутиться как колбаса, сразу же так передвигаться стал, сейчас ползает по пластунски... Мы прошли курс массажа и изокерит на ноги, сейчас делаем снова массаж и амплипульс(так как все делает, но не сидит и на четвереньках не ходит)Очень жалею, что не плавали в круге, дочь плавала и не было таких проблем.

Нравится Ответить
lyuter.v
Валентина·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Мой орал... Нечего не помогало.... Ну я и не мучала

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки-младенца

Может быть какой-то тонус в мышцах, поэтому не комфортно ей на животе

Нравится Ответить
are8era
·Мама сына-младенца

У нас переворачивается на живот и орет, переворачиваешь его на спину он снова бегом на живот и опять орет 🙈 и так по кругу 😂

Нравится Ответить
avz
Анна·Мама сына-младенца

С сегодняшнего дня у нас также. А вообще, все дети не любят на животе лежать, особенно, если их не часто выкладывали в 1ые месяцы жизни, как я.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Конечно было. Это сложнее чем на спине. Кладите перед ней что-нибудь чтоб увлеклась.

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сын ненавидел. С первой секунды орать начинал)) дополнительный стимул учиться переворачиваться 😄

Нравится Ответить
milkmana
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Так почти у всех, особенно если первый ребенок. Старший ни в какую не хотел лежать на животе, но к 5 месяцам уже все было зорошо

Нравится Ответить
dashaopex
Дарья·Мама дочки-младенца

Дааааа, истерики на всю квартиру были. Еле 15 минут выдерживала. Когда сама стала переворачиваться, прошло 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Да, это же тяжело, трудиться приходится) со временем привыкают как крепче становятся, но выкладывать надо все равно почаще стараться

Нравится Ответить
valeria20
Валерия·Мама двоих (младенец)

Многие так) не переживайте

Все равно кладите

Нравится Ответить
ek.smorodinova
Катя·Мама дочки-младенца

Спасибо) да, пытаюсь)

Нравится Ответить
valerimaltseva
Валерия·Мама дочки (1 год)

Первое время тоже противилась

Скручивайте небольшое полотенце в валик и подкладывайте под грудь

Так будет легче лежать

Нравится Ответить
ek.smorodinova
Катя·Мама дочки-младенца

О, надо так сделать, точно. Спасибо)

Нравится Ответить
ponchik123
Софья·Мама дочки-младенца

Да, тоже так было. С возрастом прошло

Нравится Ответить
ek.smorodinova
Катя·Мама дочки-младенца

А к какому месяцу ближе?)

Нравится Ответить
ponchik123
Софья·Мама дочки-младенца

@ek.smorodinova ближе к 5

Нравится Ответить
ek.smorodinova
Катя·Мама дочки-младенца

@ponchik123, ага, спасибо)

Нравится Ответить
stasya.lumi
Anastasia Lumiere·Мама сына-младенца

Мой ленивая жопа, тоже не особо любил. Сейчас получше стало, он голову начал прям хорошо держать, плюс книжку с картинками ставлю, он её рассматривает))

Нравится Ответить
ek.smorodinova
Катя·Мама дочки-младенца

Я вот и игрушки показываю и разговариваю, и че то не все по фиг.

Нравится Ответить