Майя
maya_shuvaeva
Майя·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте , девушки и мамочки 🤗 подскажите, куда ходят ваши детки возраста 4,5 лет? Имею ввиду спортивные секции, развивающие занятия, все что угодн🙈🙈интересует центр территориально 🤗

Комментарии

likahos
Angelika·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Мы на танцы ходим, но у нас из сада только берут

Нравится Ответить