Tanya
nuwa91
Tanya·Мама дочки (1 год)

💓Девчоночки, у кого детки носят зимние куртки Zara, как они по размерам, не маломерки?

Комментарии

uti-puti

Куртки рубашки все четко даже немного длинноваты рукавчики, а вот штаны и боди бывают прям впритык , наверное от посадки зависит

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (2 года)

В размер👌🏻

Нравится Ответить
natalie.smith2509
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Четко в размер. Но у них такая маленькая разница в замерах, что можно смело брать больше)

Нравится Ответить
mama_polly11
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

В 3 года

Нравится Ответить
mama_polly11
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить