Наталья
natalim19
Наталья
post image

Добрый день, девочки подскажите гормоны фсг и лг - норм? Сдавала на 5й день цикла

Комментарии

olyaalexsa
Ольга·Мама дочки-младенца

Это они каждый по отдельности нормальный, в гинекологи ещё соотношение смотрят и клиническую картину

Нравится Ответить
natalim19

Спасибо

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (4 года)

По показателям норм, но лечат не анализ. А совокупность проблемы, может быть в вашем случае это мало или много

Нравится Ответить
natalim19

❤️Спасибо

Нравится Ответить