Emi
memetova.emi
Emi·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,подскажите,кто понимает выделила на фото. Это ж не совсем хорошо?!

Врач не дал никаких рекомендаций,мол все хорошо🥴

Р.s УЗИ не мое,контролирую сестру!

1

Комментарии

belayaanna
belayaa·В ожидании первенца

Дно-это верх

Нравится Ответить
annet1111
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня на момент родов была 36 мм от зева

Нравится Ответить
anetka_43
Аня·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

а у вас кс или ер были?

Нравится Ответить
annet1111
Анна·Мама двоих (младенец)

@anetka_43, естественные роды

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

На этом сроке нормально, поднимется ещё выше плацента

Нравится Ответить
memetova.emi
Emi·Мама сына (2 года)

Спасибо,успокоили))

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

А что вас собственно смущает?

Нравится Ответить
memetova.emi
Emi·Мама сына (2 года)

Что плацента достигает дна,возможно я путаю с предлежанием плаценты🤔

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

@memetova.emi нет у вас все хорошо)))то предлежание)))

Нравится Ответить
memetova.emi
Emi·Мама сына (2 года)

@esterh значит точно перепутала! Спасибо)

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

А что плохого? Все в норме. Что смутило?

Нравится Ответить
memetova.emi
Emi·Мама сына (2 года)

Смущает,что плацента достигает дна 🤔 возможно я путаю с предлежанием плаценты 🙈

Нравится Ответить
memetova.emi
Emi·Мама сына (2 года)

@memetova.emi переживаю очень,беременность желанная,много срывов было на сроках 18-23 недель( поэтому к каждому слову присматриваюсь

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

@memetova.emi путаете😉если бы было предлежание то так бы и написали

Нравится Ответить