Юлиана
juli940
Юлиана·Мама дочки (5 лет)

Девочки, слышала, что ПЦ закрыли на мойку, а мне в женской консультации дали направление на консультацию в ПЦ на 07.10. Кто-нибудь знает работает женская консультация в ПЦ или нет? ☹️

Комментарии

dontworrybyhappy

А если не секрет, в связи с чем вам дали направление? Я даа месяца назад просила в жк, мне как-то невнятно отказали. На днях звонила сама в пц, две отправили в жк.. хотя я была готова пойти и на платный приём! Пойду повторно в свою жк просить направление...

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Пц с мойки уже открыт, но и закрыт был только роддом, жк работала так же как и всегда

Нравится Ответить
sansusye
Елена·В ожидании первенца

На днях ходила на прием в ЖК от ПЦ.

Нравится Ответить
juliatcv23
Барабулька·В ожидании первенца

Мне тоже дали направление на консультацию на завтра. Врач мой сказала, что пц уже открылся

Нравится Ответить
dreams989
Яна·В ожидании первенца

Сплетни))) в ПЦ даже во время мойки жк работала. И роддом открылся 2 недели назад😉

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Пц уже открыт с мойки

И закрыт был только сам роддом,а не женская консультация

Нравится Ответить