Адина
b.adina
Адина·Мама дочки (2 года)

Привет всем! Куда лучше ехать за обувью ?? Барахолка или гранд парк???

Комментарии

ai367
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В гранд парке норм

Нравится Ответить
sana_sh

Гранд парк

Нравится Ответить
sana_sh

@b.adina себе и ребенку нормально выбора, а мужская мне не особа понравилась, но тоже есть

Нравится Ответить
b.adina
Адина·Мама дочки (2 года)

@sana_sh а по ценам не скажете примерно?? Детские?

Нравится Ответить
pigosik
Moon·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Там детскую обувь можно найти и за 5000, и за 25000. Очень много бутиков.

Нравится Ответить