Laki
l.kolt
Laki·В ожидании первенца
post image

Девочки это в ПЦ на Даудельной, может кому-то нужно✨

42

Комментарии

smile_mama
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пастельное можете не брать...я взяла его не заправляли так и увезла домой)) свое у них новое прям)

Нравится Ответить